Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика


Реализация кластерной образовательной концепции и отраслевой кафедры «Теория и методика дошкольного и начального образования»


Кафедра «Теория и методика дошкольного и начального образования» является одной из форм сотрудничества Хабаровского педагогического колледжа  имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша с социальными партнерами, работодателями.

Кафедра является структурным подразделением колледжа,  одним из субмодулей  практической деятельности Краевого педагогического образовательного кластера;  создана в 2016 году в целях улучшения качества подготовки квалифицированных специалистов, усиления практической направленности образовательного процесса, привлечения к преподавательской деятельности специалистов, обладающих достаточным практическим опытом педагогической деятельности, а также в целях проведения совместных научных исследований и внедрения результатов научно-исследовательских работ в практику образования.

Кафедра носит отраслевой характер с  основной реализацией  на базе КГАОУ «Краевой центр образования», содержательно и организационно систематизирует деятельность лабораторий колледжа.


Презентация деятельности кафедры 2016/2017 учебный год 

Презентация деятельности кафедры 2017/2018 учебный год

Презентация деятельности кафедры 2018/2019 учебный год

Презентация деятельности кафедры 2019/2020 учебный год

Презентация деятельности кафедры 2020/2021 учебный год

Презентация деятельности кафедры 2021/2022 учебный год

Презентация деятельности кафедры 2022/2023 учебный год


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер