Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

31.03.2023 11:28


4-й день каникулярной школы в ХПК



30 марта 2023 г. в рамках каникулярной школы для старшеклассников «Знаток» (prog_ks.pdf (gouhpk.ru)) прошли запланированные мероприятия для учащихся школ различного формата.

Сегодня старшеклассники средней школы поселка Мухен и гимназии №1 приняли участие в «Дне открытых дверей»: педагоги Е.В.Плотникова, Т.А. Семенец провели экскурсию по мастерским, в медиа-музей и столовую колледжа.

Ученики почувствовали себя в роли студентов на мастер-классе «Проведение бодрящей гимнастики» (О.А.Панченко), активно участвовали в профориентационной игре «Профибокс» (М.С. Наумкина), посетили мастер-класс  «Нетрадиционные техники рисования для дошкольников» (волонтеры СДО-21 и Е.В.Плотникова).



Во второй половине дня прошла запланированная онлайн встреча с педагогическими классами МБОУСОШ № 9 г. Амурска, МБОУ СОШ № 68, МБОУ СОШ п. Хурмули, (И.И.Гоголева, Е.В.Плотникова), где в формате интервью студенты специальности «преподавание в начальных классах» и «коррекционная педагогика в начальном образовании» Алехин Евгений, Вишневская Ирина, Мохова Ангелина, Тонких Дарья, Омельчук   Эвелина, рассказали старшеклассникам о возможностях и перспективах обучения в учреждениях СПО, о насыщенной учебной и воспитательной жизни колледжа, дали рекомендации будущим абитуриентам педагогического колледжа и пожелали успехов в выборе профессии.

 

Е.В. Плотникова,

преподаватель



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер