Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.03.2023 18:28


Каникулярная школа – 2023



С 27 марта в колледже проходит каникулярная школа для старшеклассников «Знаток». Целью каникулярной школы является организация каникулярного времени старшеклассников в целях удовлетворения интеллектуальных и социальных предпрофессиональных потребностей учащихся, обеспечивающего эффективную их социализацию и повышение уровня познавательных интересов и сознательных мотивов выбора будущей профессии.

Учащиеся Гимназии №1, Многопрофильного лицея, лицея «Вектор», МБОУ СОШ № 68, лицея «Звездный» приняли участие в различных запланированных и организованных профориентационных мероприятиях: экскурсия по мастерским (Е.В. Плотникова и волонтеры СДО-21), деловая игра «Личные финансы» (А.С. Мамедова), мастер-класс "Нетрадиционные техники рисования" (М.Б. Романова), профориентационный час с использованием коучинг-технологий «Мост в будущее» (А.С. Давыдова),  мини-тренинг «Современный педагог» (в технике коллажа) (М.Ю. Еманакова), «Битва специальностей» (Э.А. Павлинова и Е.Д. Кирпичева).



Педагоги Т.С. Анисимова и Е.Д. Кирпичева провели профориентационные встречи со старшеклассниками на базе МАОУ "Многопрофильный лицей" и МБОУ Лицей "Вектор". Студенты-волонтеры СДО -21 организованно встречают школьников и провожают до мест организации мероприятий в колледже.

С 30 марта учащиеся посетят не менее интересные мастер-классы у педагогов ПЦК «Дошкольное образование»: примут участие в профориентационной игре «ПрофиБокс», увидят как студенты учатся проводить гимнастику для детей. 31 марта распланирован «Вечер в ХПК» при организации ПЦК «Начальное образование».

 

Е.В. Плотникова



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер