Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика



Светлой памяти Морозова Юрия Владимировича (1938 – 2023)




16 марта 2023  года ушел из жизни Морозов Юрий Владимирович, замечательный человек, преподаватель, ветеран труда. Его педагогический стаж составил более 40 лет, а вклад в развитие колледжа сложно переоценить.

В 1967 году после окончания Хабаровского педагогического института Юрий Владимирович был направлен работать в школу г. Биробиджан. А в 1970 году был принят на работу преподавателем физической культуры в Хабаровское педагогическое училище, где проработал 38  лет. В 1995 году преподавателя назначили руководителем физического воспитания. Воспитанники Юрия Владимировича неоднократно становились победителями и призёрами спортивных соревнований городского и краевого уровней. В 2008 году Юрий Владимирович закончил свою трудовую деятельность и ушёл на заслуженный отдых.

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство в практической подготовке молодых специалистов для сферы образования, преданность профессии Морозов Юрий Владимирович был неоднократно награждён грамотами и благодарностями училища (колледжа), Министерства образования и науки Хабаровского края.

Выражаем соболезнования родным и близким. Юрий Владимирович навсегда останется в наших сердцах.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер