Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.03.2023 10:26



«Весна пришла!»




Очень ярким получилось мероприятие «Весна пришла!», которое провели волонтёры отряда «Тёплые руки» для выпускниц детского дома № 4 и их малышей 18 марта в Городском Дворце культуры. Студентки группы ДО-31 Ларионова Ксения, Гедз Анастасия, Иванцова Татьяна, Сиганфу Лина, Шнейдер Вероника, подготовили и провели мероприятие досугового характера для расширения кругозора дошкольников и их родителей, развития их творческих способностей и сплочённости семей.



Студенты приготовили яркие весенние костюмы, загадки, песни, танцы, сюрпризные моменты с игрушками, сладкие призы, а также организовали мастер-класс по изготовлению венков.

Некоторые дети рассказывали стихи о весне, заранее выученные с мамами к этой встрече. Руководители Городского центра по организации досуга детей и молодежи любезно предоставили ростовые куклы, а забавные аниматоры развлекали детей под весёлую музыку.

Теплоту этой встречи оценили все присутствующие.

Мероприятие получилось радостным, добрым и весенним. Волонтёры и их руководитель получили благодарность от мам детишек и педагогов, которые выразили желание продолжать такое содружество детского дома и колледжа. Волонтеры, будущие воспитатели, получили хороший опыт общения с детьми и родителями по организации социально значимой деятельности.



Выражаем благодарность студенткам группы ДО-31 за ответственность и душевную щедрость в организации воспитательной работы с детьми.

 

А. Е. Киргинцева,

руководитель волонтерского

отряда «Теплые руки»



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер