Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.07.2022 12:57


Летняя практика закончилась, а вожатые остались работать в загородных оздоровительных лагерях




В июне-июле 2022г. на практику в загородные и городские (пришкольные) детские оздоровительные лагеря вышли 125 студентов колледжа, обучающихся на педагогических специальностях: "Преподавание в начальных классах", "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Педагогика дополнительного образования", "Музыкальное образование", "Изобразительное искусство и черчение".

Для допуска к работе вожатыми студенты прошли учебную практику на базе колледжа, некоторые студенты освоили программу дополнительного профессионального образования и получили удостоверение по профессии "Вожатый".



Практика закончилось, но лето в самом разгаре и многие студенты остались работать в загородных детских оздоровительных лагерях на вторую и даже третью смены. Опыт работы вожатыми помогает будущим учителям комплексно освоить профессиональные и гибкие компетенции, необходимые в педагогической деятельности.

Желаем детям удачного и безопасного отдыха, а вожатым – приобретения разнопланового опыта работы с детьми, взаимодействия с родителями детей и коллегами!


Ясько С.В., зам. директора по УПР


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер