Статистика

Яндекс.Метрика

09.10.2021 14:12

Городская спартакиада 2021-2022 учебный год. Легкоатлетический кросс

7 октября 2021 года состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд ГОО СПО города Хабаровска. Между собой соревновались сборные команды – ХПК, ХТТБПТ, ХТК (технологический колледж), ХКОТСО, ХПЭТ, ХТЭТ, ХТК (технический колледж).

Соревнования проводились на территории парка Динамо. Никто не оставался в стороне от происходящих событий. Все активно болели за наших девушек, непременно желая им победы. Высокий уровень подготовленности всех женских команд заставил поволноваться. Наши девушки не подвели нас. Впервые весь пьедестал почета заняли девушки нашего колледжа. Первое место в личном первенстве заняла – Васильева София, группа КП-21, второе место – Черкасова Анастасия, группа СДО-21, третье место – Калинникова Владислава, группа КП – 12. Соответственно и в общекомандном зачете наш колледж одержал безоговорочную победу! Второе место заняла женская сборная команда ХКОТСО, третье место команда девушек ХПЭТ.

Честь нашего колледжа также отстаивали: Шипунова Илона, группа КП-12,  Тропинина Анастасия, группа ПНК-12, Яковенко Виктория, группа ПНК-13, тренер сборной команды по легкой атлетике Хохлов Алексей Анатольевич. Девушки были награждены медалями и грамотами.

Молодцы! Поздравляем победителей!

Желаем нашим девушкам спортивных успехов, надеемся на победу в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди сборных женских команд ГОО СПО Хабаровского края!