Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

09.10.2021 13:58



По следам амурского тигра




С 1 по 4 октября 2021 года группа студентов 2-4 курсов, отличников и хорошистов, активно принимающих участие в общественной жизни колледжа, города и края: Тимошенко Евгения, Батенок Татьяна группа ПНК-22, Глущенко Екатерина группа ПНК-21, Кривенко Алина группа ПНК-23, Лалетина Василиса группа ПНК-31, Троянова Алина группа КП-41, Воскресенская Татьяна группа ГД-31, Олейник Валентина, Соколова Татьяна, Сергеева Елизавета группа ДО-42 посетили столицу Дальнего Востока – город Владивосток по программе "По следам амурского тигра".

В течение трех дней, группа посетила большое количество интересных мест, а именно Приморский Сафари-парк, бухту Стеклянная, мемориальную гвардеейскую подводную лодку С-56. Там студенты смогли себя почувствовать частью экипажа, а также прокатиться над городом на фуникулере, побывали в Океанариуме на острове Русский и в конце поездки посетили Токаревский маяк. Эмоции и впечатления под конец путешествия просто зашкаливали.



Поездка студентов состоялась благодаря Геннадию Михайловичу Гостеву, учредителю Благотворительного фонда "Развитие Хабаровского педагогического колледжа". Поездка навсегда запомнится студентам. Приехав обратно в Хабаровск, девушки поделились своми впечатлениями и эмоциями с одноруппниками и однокурсниками. Путешествие во Владивосток стало мотивом для других студентов быть еще активнее, принимать участие в жизни нашего замечательного колледжа, города и края и в следующем году отобраться в групповой тур во Вдадивосток.


Белоносова А.В., преподаватель


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер