Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.09.2021 12:19


Итоги первого дня  Недели специальности Дошкольное образование



20.09.21 года в Хабаровском педагогическом колледже имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша началась неделя специальности Дошкольное образование.

Открытием недели стали информационные пятиминутки для студентов   первого курса специальностей Дошкольное и Специальное дошкольное образование, которые провели студенты  группы ДО-42 Соколова Татьяна и Рогова Кристина (куратор Шпилевая С.Н.). В краткой форме они  познакомили новоиспеченных студентов с сущностью и социальной значимостью своей будущей профессии.



Преподаватель Антонова К.А. провела для студентов колледжа мастер-класс "Открытка воспитателю в технике "Квиллинг", еще раз доказав, что лучший подарок – это подарок, сделанный с любовью своими руками.  Изготовленные открытки студенты подарят своим воспитателям-наставникам в детских садах, в которых проходят производственную практику.



Мероприятия, посвящённые Неделе специальности Дошкольное образование, продолжаются. Приглашаем наших студентов принять активное участие в онлайн-викторине, размещённой на сайте колледжа.


Т.А. Семенец, преподаватель,

руководитель ПЦК специальностей

Дошкольное образование и

Специальное дошкольное образование






 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер