Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.08.2021 12:11


В Хабаровском педагогическом колледже завершён приём документов на бюджетные места



19 августа 2021 г. в ХПК состоялось общее собрание абитуриентов, зачисленных на бюджетные места по очной форме обучения. Администрацией колледжа озвучены положения Устава колледжа, правила внутреннего распорядка, представлены заведующие отделениями и кураторы групп, а также оглашены списки зачисленных по приказу абитуриентов – 200 человек по очной форме обучения на 6 специальностях: Преподавание в начальных классах – 75 человек и Дошкольное образование, Специальное дошкольное образование, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Педагогика дополнительного образования, Музыкальное образование – по 25 человек,  а также 15 человек по заочной форме обучения на специальность Дошкольное образование.



Очень подробно доведены до сведения абитуриентов и родителей правила проживания в общежитии, информация о начале 2021-2022 учебного года, требования к обучающимся колледжа в связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Общий сбор первокурсников состоится 31 августа в 09.00 на площадке возле учебного корпуса № 1 (ул. Космическая, 7).

Заселение в общежитие будет осуществляться не ранее 30 августа 2021 г. с 9.00 от учебного корпуса № 1. При себе иметь справку об отсутствии контактов (по месту жительства), сертификат о прививке от covid-19.



Видеосюжеты о приёмной кампании ХПК-2021 можете посмотреть

6ТВ здесь https://www.youtube.com/watch?v=PZgRSqo0km

ТВ ХАБАРОВСК здесь https://www.youtube.com/watch?v=geTOvuxz6Q0


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер