Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика



Поздравляем Валентину Фёдоровну Тимофееву с юбилеем!






Валентина Фёдоровна родилась в 1941 году. С 1958 по 1960 годы училась в Клинцевском педагогическом училище Брянской области. В 1960 году молодой специалист переехала в г. Хабаровск и была направлена работать воспитателем детского сада № 109. После окончания Комсомольского-на-Амуре педагогического института в 1966 году Валентина Фёдоровна была приглашена на работу в Хабаровское педагогическое училище на должность преподавателя методики физического воспитания и методики развития речи.

Становление педагога как профессионала своего дела продолжилось в должности заведующего производственной практикой, а с 1977 года – заместителя директора по учебной работе. В 1981 году Валентина Фёдоровна Тимофеева возглавила педагогическое училище в должности директора и проработала до 1985 года.


Уважаемая Валентина Фёдоровна!

В этот торжественный день Вашего замечательного юбилея примите от нас благодарность за многолетний добросовестный труд по подготовке педагогических кадров для системы образования Хабаровского края, преданность педагогической профессии и служение будущим поколениям.

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, теплоты и заботы близких и родных Вам людей!

Прекрасного Вам настроения сегодня и всегда!


С уважением, коллектив КГБ ПОУ ХПК


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер