Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.06.2021 11:20



ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - 2021







Почётного звания "Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2021" удостоена Ромазан Арина, студентка выпускной группы специальности 44.02.03 Педагогика дополнительного образования.

_

В Хабаровске прошёл финал краевого конкурса "Лучший выпускник СПО – 2021". В конкурсе приняли участие 42 выпускника, из них в финал вышли 15 студентов из 13 учреждений среднего профессионального образования. Среди них студентка нашего колледжа Ромазан Арина. Арина имеет много достижений, теперь к ним добавилось ещё одно – "Абсолютный победитель краевого конкурса "Лучший выпускник среднего профессионального образования – 2021".

_

В финале конкурса выпускники презентовали свои достижения, демонстрировали личные и профессиональные качества на собеседовании с членами жюри, решали реальные прикладные задачи от работодателей. Арина блестяще справилась со всеми конкурсными испытаниями. Это отметило и строгое жюри и почётный гость праздника министр образования и науки Хабаровского края. Кроме звания "Абсолютный победитель" Арина Ромазан в качестве специального приза получила возможность провести один рабочий день с главой регионального минобрнауки Викторией Георгиевной Хлебниковой.

Достижение Арины ещё раз подтверждает, что в нашем колледже учатся самые талантливые, креативные, мотивированные на работу по специальности и конкурентоспособные на рынке труда молодые люди.


Ясько С.В., заместитель директора по учебно-производственной работе



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер