Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

31.05.2021 10:42



Краевой вебинар "Эффективные формы продвижения книги в библиотеке, информационно-библиотечном центре"





На базе краевого государственного автономного нетипового общеобразовательного учреждения "Краевой центр образования" в режиме видеоконференции состоялся краевой вебинар "Эффективные формы продвижения книги в библиотеке, информационно-библиотечном центре. Взаимодействие семьи и библиотеки как фактор формирования читателя - ребенка".

Спикером семинара выступила Кармановская Лидия Петровна, старший методист отдела методического сопровождения библиотечной деятельности КГБОУ ДПО ХК ИРО.

В вебинаре приняли участие специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, методисты методических служб, курирующие деятельность библиотек школ и средних профессиональных организаций, руководители информационно-библиотечных центров, библиотекари, педагоги-библиотекари.

В рамках вебинара раскрывались эффективные формы продвижения книги в библиотеке, информационно-библиотечном центре, а так же взаимодействие семьи и библиотеки, как фактора формирования читателя - ребенка.

В работе вебинара приняла участие Самойлик Анна Юрьевна, заведующий библиотечно-информационным центром колледжа, которая выступила с презентацией опыта по теме: "Литературный библиокешинг как форма продвижения книги и чтения".

Вебинар прошел в атмосфере взаимного обмена опытом. Порадовал уровень организации, профессионализм и практический подход лекторов, большой объем полезной и разнообразной информации, которой было наполнено мероприятие.


Самойлик А.Ю.,

заведующий библиотечно-информационным центром



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер