Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

09.03.2021 13:28


Первая сессия – начало сложного учебного пути





С 22 февраля по 17 марта 2021 г. студенты первого курса заочного отделения в полном составе вышли на учебную сессию. Получать знания приехали обучающиеся пяти учебных групп: ПНК-11з (специальность 44.02.02 "Преподавание в начальных классах"), ДО-11з, ДО-12з, ДО-22з (специальность 44.03.01 "Дошкольное образование"), СДО-11з (специальность 44.02.04 "Специальное дошкольное образование").

Согласно графику учебного процесса заочного отделения продолжительность сессии составит 24 дня. Учебные занятия организованы в очном формате, в соответствии с расписанием. Распределение занятий предполагает посещение студентами первого и второго учебного корпуса.

На протяжении трех недель студенты систематически посещают пары, сдают зачеты и экзамены, у них появляются первые оценки в зачетных книжках.

Старосты учебных групп активно включились в исполнение ответственных обязанностей: следят за порядком в аудиториях, масочным режимом, посещением занятий одногруппниками, ведут организационную работу.

Заочники первого курса отмечают хорошую организацию учебного процесса: внимание и отзывчивость преподавателей и администрации колледжа, интересное проведение занятий с использованием мультимедийного оборудования, удовлетворение от питания в учебных корпусах, сплоченность и дружелюбие в группах и др.


Е.В. Плотникова,

заведующий заочным отделением


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер