Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

05.03.2021 13:18



Подарки любимым к 8 Марта!







В рамках недели творчества 4 марта в общежитии прошел мастер-класс по изготовлению подарочной упаковки из бросовых материалов. В преддверии особенного, весеннего праздника 8 Марта, наполненного солнечным светом и лучезарным настроением, на тему "Подарки любимым" продолжали фантазировать студенты колледжа под руководством преподавателей Павлиновой Эрики Александровны и Кирпичевой Елены Дмитриевны.

Выбор подарка – ответственное занятие. Не менее важно подарок правильно преподнести, чтобы создать атмосферу праздника. В этом главную роль играет упаковка, причем её может сделать каждый.

Очень необычно будет упаковать подарок в пластиковую бутылку. Упаковка или коробочка из пластиковых бутылок — это не только полезная вещь, но и вторая жизнь бросового материала. Казалось бы – бесполезный материал, но, если включить воображение и приложить руки, то могут получиться интересные вещи. В коробочку, изготовленную своими руками, можно положить приятные мелочи или конфеты. Для украшения пластиковой коробочки используем кусочки фоамирана или атласной ленты, бусинки, пряжу, стразы, пуговицы и многое другое.

Студенты из пластиковых бутылок и картона сделали красивую и оригинальную подарочную упаковку. Осталось положить в нее подарок и  увидеть выражение счастья и радости на лицах близких людей.

_

Бросовый материал в умелых руках может превращаться в абсолютные шедевры!

Павлинова Э.А.,

преподаватель




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер