Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

04.03.2021 11:55




Поздравляем с юбилеем ветерана колледжа

Александрову Надежду Андреевну!







4 марта 2021 года отмечает свой славный юбилей ветеран Хабаровского педагогического колледжа Надежда Андреевна Александрова. С 1979 года она работала в Хабаровском педагогическом училище преподавателем музыкальных дисциплин, показала себя знающим, методически грамотным специалистом. Уроками творчества и музыкальной культуры называли студенты занятия с педагогом Надеждой Андреевной.

Свои знания и опыт Надежда Андреевна щедро передавала обучающимся. Ее деятельность была направлена на развитие навыков игры на музыкальном инструменте, народного пения, исполнения музыкальных произведений. На протяжении двадцати лет педагог руководила ансамблем "Сударушка", выступления которого отличали исполнительская культура, артистизм, яркость, эмоциональность. В исполнении коллектива русские песни звучали не только в стенах педагогического колледжа, но и в школах, дошкольных учреждениях, на телевидении, фестивалях, праздничных концертах города и района.

Надежда Андреевна также руководила народным ансамблем "Берегиня", Дальневосточным фестивалем песни "Живая Русь" и в настоящее время преподаватель активно продолжает свою творческую деятельность. В 2002 году Надежда Андреевна была награждена Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации за многолетний добросовестный труд.

Коллектив сотрудников и студентов Хабаровского педагогического колледжа поздравляет с юбилеем Нину Андреевну!

 Примите наши поздравленья,

частицу нашего тепла.

Желаем крепкого здоровья,

уюта, счастья и добра!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер