Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

03.03.2021 16:15


В колледже продолжается Неделя творчества!




С 3 марта каждый желающий может принять участие в фотосессии "Весеннее вдохновение" на фоне праздничной фотозоны в холле 2 этажа. Фотозону подготовили и оформили преподаватели Анисимова Татьяна Сергеевна и Кирпичева Елена Дмитриевна со студентами специальностей "Педагогика дополнительного образования" и "Дошкольное образование" (ПДО-31, ПДО-41, ДО-31, ДО-32).

Для студентов, работников и гостей колледжа подготовлены выставка творческих работ студентов:

- "В гостях у сказки" – выставка объемных композиций представлена в холле 2 этажа. Выставку оформили преподаватели Татьяна Сергеевна Анисимова, Татьяна Федоровна Новикова, Эрика Александровна Павлинова.

- "Узоры Приамурья" – на экспозиции, которая развернута в выставочном зале колледжа, представлены работы студентов в различных прикладных техниках. Это яркие панно с национальной вышивкой, аппликации из кожи, меха и бересты, коллаж, шерстяная акварель, вышивка пряжей и другие. Изделия выполнены по мотивам орнаментов коренных народов Хабаровского края, а также иллюстраций Г. Павлишина к произведениям, отражающим национальный колорит. Выставку подготовили и оформили преподаватели Любовь Александровна Размыслович, Татьяна Федоровна Новикова, Елена Дмитриевна Кирпичева и Татьяна Сергеевна Анисимова.

- "Мир глазами художника" – открытие выставки состоялось в холле 2 этажа. На выставке представлены графические и живописные работы в разнообразных художественных техниках. Наряду с традиционными техниками масляной и акриловой живописи, представлены произведения, выполненные в технике шерстяной живописи, творческие работы в технике стринг арт. Организаторы выставки – преподаватели художественных дисциплин Татьяна Сергеевна Анисимова, Марина Борисовна Романова, Елена Дмитриевна Кирпичева показали широкий диапазон творческих способностей студентов колледжа и желание постигать новое в педагогической профессии.




Приглашаем всех посетить выставки творческих работ и

принять участие в фотосессии "Весеннее вдохновение"!

Кирпичева Е.Д.,

Анисимова Т.С.,

преподаватель




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер