Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.10.2020 14:23


Встреча поколений в канун Дня учителя



2 октября в день 80-летия профобразования и в канун праздника учителей в колледже состоялась встреча с ветеранами педагогического труда. К этой встрече активно готовились администрация колледжа, преподаватели и студенты. Для ветеранов была организована интересная программа, включающая экскурсию по профессиональным  мастерским площадок World Skills, праздничный стол, чаепитие и вручение подарков.

Волонтеры отряда "Теплые руки " групп КП-31, ПДО-21 и ПНК-32 тепло встречали ветеранов, участвовали в работе мастерских специальностей "Преподавание музыки в школе", "Преподавание технологии", "Преподавание в младших классах" и "Дошкольное воспитание", помогли в оформлении праздничного стола и подарков для гостей.

Исполняющий обязанности директора Л.П. Соболь тепло приветствовала собравшихся коллег, которые много лет своей жизни посвятили педагогическому труду. Заместитель директора по учебно-производственной работе С.В. Ясько и преподаватели колледжа Е.А. Гришичкина, П.В. Ильин, И.Г. Кальницкая, А.В. Давыдова ознакомили гостей со спецификой работы площадок разных специальностей.



Преподаватели А.Е. Киргинцева, Л.М. Лобачева, Н.С. Лобачева, И.В. Шулик провели чаепитие с ветеранами, рассказали о современных буднях жизни в колледже, вручили подарки ко Дню учителя.

Во время чаепития ветераны обсуждали грандиозные перемены в колледже, вспоминали былые годы работы в родном учебном заведении, а затем передали свои впечатления и поздравления бывшему директору Геннадию Михайловичу Гостеву и нынешнему руководителю Хабаровского педагогического колледжа - Елене Максимовне Вологжиной.

Такие встречи всегда очень ценны, так как обьединяют несколько поколений педагогов, продолжают славные традиции нашего колледжа.



Киргинцева А.Е.,

руководитель волонтерского отряда "Теплые руки"


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер