Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

31.08.2020 09:20


Онлайн-пробы компетенции "Преподавание в младших классах"





28 августа наставники проекта "Билет в будущее"  Хабаровского педагогического колледжа провели профориентационные пробы продвинутого уровня, участниками которой стали ученики 8-х и 9-х классов г. Хабаровска и  г. Чегдомына.

Екатерина Владимировна Бережная представила  школьникам особенности деятельности  учителя начальных классов, описала свой путь в профессию.

Участники профессиональной пробы под руководством Ирины Геннадьевны Кальницкой  определили задачу, которую необходимо выполнить,  и приступили к выполнению задания на образовательных онлайн-платформах. Завершением презентации выполненных работ стала рефлексия, которая в  ситуации профессионального самоопределения позволяет подростку правильно  организовывать себя для выбора профессии на собственных основаниях.



Наставники на платформе проекта  для каждого участника сформулировали  индивидуальные рекомендации по развитию навыков и умений, определению индивидуальной стратегии развития.

Хабаровский педагогический колледж продолжает реализацию всероссийского проекта "Билет в будущее", операторы проекта:  Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)",  АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Приглашаем учеников 6-11 классов и  их родителей к участию в проекте:  необходимо пройти регистрацию на платформе  https://bilet.worldskills.ru/about, выполнить профориентационные тесты, записаться на пробы. В сентябре по компетенции "Преподавание в младших классах"  будут проведены профессиональные пробы в онлайн- и офлайн-форматах.

Координатор площадки КГБ ПОУ ХПК

проекта "Билет в будущее" И.Г. Кальницкая







 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер