Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

02.06.2020 15:13

О приёме документов на обучение по специальностям среднего профессионального образования




Приём документов от поступающих на бюджетные места осуществляется до 15 августа 2020 года включительно (специальности "Музыкальное образование и "Педагогика дополнительного образования (в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства)" до 10 августа 2020 г.).

На все специальности кроме специальностей "Музыкальное образование и "Педагогика дополнительного образования" приём на обучение осуществляется без экзаменов.

Для поступления на специальности "Музыкальное образование" и  "Педагогика дополнительного образования" необходимо пройти вступительные испытания (подтвердить наличие способностей к виду деятельности). Информация о форме проведения вступительных испытаний будет размещена не позднее 15 июня 2020 г.

Важно!

В период сложной санитарно-эпидемиологической ситуации для сокращения времени пребывания в помещении приёмной комиссии рекомендуется подготовить полный комплект документов заранее (по возможности распечатать с сайта заявление, согласия на обработку персональных данных и заполнить их дома, сделать фотографии и оформить медицинскую справку). Просим не посещать колледж всей семьёй, так как в помещении приёмной комиссии соблюдается социальная дистанция (одновременно могут находиться не более 3 человек). При себе иметь медицинскую маску, авторучку, перчатки и время для ожидания.

Если вы проживаете за пределами г. Хабаровска, то комплект документов лучше выслать по почте: 680045, г. Хабаровск, ул. Космическая, д. 7, КГБ ПОУ ХПК, Приёмная комиссия

Перечень документов и все бланки размещены на сайте колледжа в разделе Абитуриент



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер