Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

24.01.2020 17:08


Уважаемая Эльвира Михайловна! Коллектив и администрация КГБ ПОУ "Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша" искренне поздравляют Вас с 80 летним Юбилеем!






Эльвира Михайловна начала работать в Хабаровском педагогическом училище с 1967 года и проработала 28 лет, преподавая методику изобразительной деятельности на специальности "Дошкольное образование". Она отличалась творческим подходом к своему предмету, сформированными умениями и навыками в рисовании, лепке, аппликации, вышивании, и все это преподавала учащимся. Большое внимание при подготовке будущих специалистов Эльвира Михайловна уделяла декоративно-прикладному искусству. На практических уроках студенты изготавливали наглядные пособия: "Дымковская игрушка", "Хохломская роспись" и другие.

Среди дошкольных работников города Эльвира Михайловна пользовалась большим авторитетом и уважением. Неоднократно читала лекции на курсах повышения квалификации в Хабаровском краевом институте усовершенствования учителей для воспитателей и методистов детских садов города, проводила показательные занятия в детских садах. За эту работу имеет благодарственные письма и отзывы.

Мы благодарим Э.М. Кокурину за значительный вклад, который она сделала в развитие колледжа. Ваша профессиональная карьера является ярким примером деятельности человека, гармонично сочетающего в себе лучшие свойства профессионала-практика. В этот замечательный день желаем Юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях.





 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер