Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

16.01.2020 13:17

Школа "IT- технологии" по теме "Организация самостоятельной работы обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий"





15 января 2020 года в рамках работы школы "IT-технологии"  состоялось практическое занятие по теме "Организация самостоятельной работы обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий".

Руководитель лаборатории Семенец Т.А. познакомила слушателей с общепринятыми принципами организации самостоятельной работы обучающихся, рассказала о распространенных формах внеаудиторной работы, которые также можно использовать в дистанционном обучении.

Преподаватель Ильин П.В. поделился со слушателями практическим опытом применения элементов дистанционного обучения с помощью платформы Moodle на занятиях и при организации внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся по дисциплине "География".

Преподаватель информатики Фещенко Е.В. подготовила справочный материал и провела мастер-класс по созданию тестов в  платформе Moodle.

Далее все слушатели попробовали самостоятельно создать свой курс, тему и небольшой тест.

Желаем нашим педагогам не останавливаться на достигнутом, а активно внедрять элементы дистанционного обучения в образовательную деятельность!

Руководитель лаборатории "IT-технологии" Семенец  Т.А.



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер