Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

25.11.2019 10:57


Экскурсия в выставочном зале колледжа



22 ноября 2019 г. в выставочном зале колледжа состоялась экскурсия для обучающихся Центра поддержки семейного образования ХПК.

Подготовили и провели экскурсию студенты 1 курса группы ПНК-12 специальности "Преподавание в начальных классах" под руководством преподавателя Романовой Марины Борисовны в рамках освоения профессионального модуля "Преподавание по программам начального общего образования".

На экскурсии для младших школьников студенты провели беседу и совместно с детьми выяснили правила поведения на выставках, в музеях, выставочных залах.

Воспитанники Центра с большим интересом и вниманием слушали рассказ экскурсоводов о картинах студентов колледжа, разнообразных техниках исполнения живописных и графических работ. Особенно детей привлекли портреты и пейзажи, выполненные в технике масляной живописи, яркие расписные витражи, предметы декоративно-прикладного искусства: объемные куклы, цветы, композиции на новогодние темы.

Экскурсией остались довольны не только дети, но и студенты, которые впервые выступили в роли экскурсоводов и учителей начальных классов.

М.Б. Романова, преподаватель




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер