Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

10.10.2019 11:46


Преподаватели колледжа стали победителями на уровне субъекта РФ II Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников имени А.С. Макаренко





С 20 марта по 20 сентября 2019 года Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества был организован II Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени Антона Семёновича Макаренко.

Конкурс проведен в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" на 2018-2025 годы.

В  конкурсе приняли участие 109 тысяч педагогических работников из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

В День учителя, 5 октября 2019 года, был опубликован список победителей на федеральном и региональных уровнях, в который вошло более 20 тысяч педагогических работников, продемонстрировавших высокий уровень знаний в сфере педагогики и детской психологии.

По итогам конкурса преподаватель Хабаровского педагогического  колледжа Татьяна Андреевна Дубинина стала победителем на региональном уровне.

По результатам Всероссийского тестирования педагогов и Конкурса педагогического мастерства И.Г. Кальницкая включена в Методический совет Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации, созданного в целях методического сопровождения и осуществления педагогической экспертизы образовательных и просветительских инициатив Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.

Участие в конкурсах профессионального мастерства является необходимым компонентом профессионального роста педагога, стимулом к развитию творческого потенциала преподавателя.

Т.А. Дубинина, преподаватель

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер