Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.09.2019 17:02


Всемирный день Туризма




Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября во всех странах мира. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из каждодневной будничной суеты на берег речки, в лес, в поле или в другие места, которыми так богата наша земля!

В колледже в рамках празднования Всемирного дня туризма была организована выставка фоторабот студентов колледжа «Мир глазами туриста», прошло открытое мероприятие – игра-викторина «На озерных берегах…». Мероприятие проведено с целью вызвать интерес и желание у обучающихся побольше узнать о туризме как о явлении мировой цивилизации.

Студенты первого курса с большим интересом отвечали на вопросы викторины, посвященной мировым достопримечательностям, совершили интерактивное путешествие по озерам Хабаровского края, участвовали в конкурсах. Делились своими впечатлениями о путешествиях по родному краю.



Подобные мероприятия способствуют пониманию значения туризма для физической и нравственной культуры человека. Расширяют экологические знания, побуждают живой интерес к краеведению. Для студентов первокурсников это был настоящий праздник, который получился интересным, познавательным, по-осеннему красочным и веселым!

По итогам игры-викторины определились победители:

Диплом 1 степени – группа МО-11(куратор Игнатова Е.В.)

Диплом 2 степени – группа ДО-11 (куратор Пилипенко Н.А.)

Диплом 3 степени – группа ПНК-13 (куратор Новикова Т.Ф.)

Грамотой за волю к победе награждена группа ГД-11 (куратор Бармотина В.А.)

Организаторы мероприятия преподаватели Павлинова Эрика Александровна и Бармотина Виктория Александровна, а также жюри конкурса в лице заместителя директора по воспитательной работе Шелеповой Светланы Николаевны поздравили победителей и пожелали им больших незабываемых приключений!

Мы сегодня с днем туризма
Всех спешим поздравить дружно.
И желаем оптимизма-
это в жизни очень нужно.
Ярких, радостных событий,
Путешествий вам полезных,
Удивительных открытий,
И маршрутов неизвестных.



Преподаватель Павлинова Э.А.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер