Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

28.06.2019 09:50



Непрерывное педагогическое образование




Уважаемые выпускники!

28 июня 2019 года состоится торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа. В день вручения дипломов специалистами приёмной комиссии ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» будет организован прием документов у выпускников колледжа для поступления в университет.

Выпускникам, получившим дипломы об окончании колледжа по специальностям «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное образование», предоставляется возможность на основе разработанного совместно с университетом сквозного учебного плана поступить на  заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий. В этом случае за три года обучения в университете Вы получите диплом об окончании университета с присвоением квалификации «Бакалавр» по образовательным профилям «Начальное образование» и «Дошкольное образование».

Выпускники колледжа других специальностей могут поступить  в университет на бюджетной и внебюджетной основе на любое направление и образовательный профиль как на заочную форму обучения,  так и на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

С правилами приема вы можете ознакомиться на сайте университета (http://www.amgpgu.ru/)  в разделе «Абитуриенту».

Приемная комиссия ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» принимает документы для обучения на бюджетной основе до 26  июля. Для обучения на внебюджетной основе - до 15 сентября.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер