Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.05.2019 09:41


Городской конкурс "Общий дом – общее дело"




15 мая 2019 года в Городском дворце культуры состоялась церемония награждения победителей городских конкурсов по номинациям "Хабаровск – территория добра", "Формула успеха", "Общий дом – общее дело".

Студенческий совет общежития колледжа ежегодно принимает участие в конкурсе "Общий дом – общее дело" на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления среди общежитий учебных заведений города Хабаровска.

Цель конкурса – создание условий для развития и повышения эффективности деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений города.

Председатель студенческого совета общежития представляет самопрезентацию в форме творческой визитки и участвует в деловой игре на решение ситуаций.

Конкурсная комиссия во время объезда общежитий оценивает портфолио студенческого совета общежития и отчетное мероприятие, проводимое членами студенческого общежития.

Конкурс оценивается членами комиссии путем суммирования баллов всех этапов в соответствии с критериями (максимальная оценка – 5 баллов).

По результатам конкурса студенческий совет общежития был отмечен дипломом за участие, дипломом первой степени награждена председатель студенческого совета общежития колледжа Дьякова Анастасия (группа КП-31), воспитатель общежития – Аносова Светлана Михайловна получила благодарственное письмо от Хабаровской городской думы за вклад в развитие студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях города Хабаровска.

На церемонии волонтерский отряд колледжа "Пульс" (руководитель Шпилевая С.Н.) награжден дипломом третьей степени в городском конкурсе на лучшую организацию добровольческой деятельности "Хабаровск – территория добра" в группе участников от 15 до 17 лет.

В общежитии проживает инициативная молодёжь с активной жизненной позицией, которая участвует во многих полезных и интересных делах, здесь каждый находит занятие по душе.




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер