Статистика

Яндекс.Метрика

06.05.2019 16:01

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС. КРАЕВАЯ СПАРТАКИАДА

С 04 по 05 мая 2019 года на стадионе "Энергия" состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу между студентами ПОО СПО Хабаровского края.

В соревнованиях группы Б приняли участие сборные команды девушек, показавших хорошие результаты на соревнованиях города Хабаровска и Комсомольска на Амуре – это команды ХПЭТ, ХПК, ХТК, ХКОТСО, ГАСКК, ККТС.

После стартового сигнала предстартовые волнения спортсменов рассеялись, и только болельщики энергично поддерживали участников соревнований.

Наконец, последний забег финишировал. Все спортсмены и представители собрались около стенда с протоколами соревнований.

Сердца спортсменов и тренеров, готовивших легкоатлетов к предстоящим соревнованиям ритмично стучали от волнения. И вот результаты.

Несмотря на то, что 1 место заняла команда ХПЭТ, радость переполнила сердца наших девушек – 2 место завоевала сборная команда ХПК. Далее места распределились следующим образом: 3 место – сборная команда девушек ХТК, 4 место – ХКОТСО, 5 место – ККТС и на 6 месте – ГАСКК.

Честь нашего колледжа отстаивали студентки: Бобрина Екатерина группа ПДО-21, Мандрыгина Ангелина группа КП-11, Тяпкина Марина группа ПНК-11, Апарина Мария группа ДО-22, которые на соревнованиях города Хабаровска также заняли 2 место среди студентов ПОО СПО.

Весь колледжа от души поздравляют наших девушек и тренера Хохлова Алексея Анатольевича.