Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.05.2019 14:54


Мир. Труд. Май. Россия. Хабаровский край!




01 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Этот день традиционно символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который праздник несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 01 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.

Хабаровский педагогический колледж традиционно принял участие в шествии 01 мая 2019 года. В 11:00 в Хабаровске на площади им. В.И. Ленина состоялся праздничный митинг по случаю Дня трудящихся. Губернатор Хабаровского края С.И. Фургал приветствовал всех собравшихся с трибуны. Праздничное шествие началось в 11.15 от площади им. В.И. Ленина по ул. Муравьева-Амурского до Комсомольской площади. Сто студентов, 20 преподавателей колледжа с цветами, флагами и шарами в колонне "Образование" шли дружным ритмичным шагом.

Наша колонна отличалась яркостью оформления и эмоциональностью.

С 12:00 на набережной Амура в районе стадиона им. В.И. Ленина начали работать тематические площадки и выставка-ярмарка.

Колледж представил на выставке-ярмарке коллекцию эксклюзивных творческих работ, выполненных руками студентов. Для школьников и родителей работал профцентр. Все желающие смогли получить квалифицированные консультации и пройти профессиональные пробы.



Поздравляем всех с первомайскими праздниками!!!

Заместитель директора по ВР

Шелепова Светлана Николаевна

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер