Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

Вступительные испытания 2023 г.

Согласно изменениям, которые вносятся в Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (утверждённый приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 457), утверждёнными приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 20 октября 2022 г. № 915 по профессиям и специальностям, требующих наличия определённых творческих способностей, физических и (или) психологических качеств проводятся вступительные испытания при приеме на обучение по следующим специальностям среднего профессионального образования:  44.02.01 Дошкольное образование, 44.02.02 Преподавание в начальных классах, 44.02.04 Специальное дошкольное образование, 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании.

Вступительные испытания проводятся в назначенный день (см. расписание вступительных испытаний) с абитуриентом в устной форме. Абитуриенту необходимо в виде самопрезентации раскрыть ответы на вопросы, которые представлены в программах вступительных испытаний выбранной специальности. Приветствуется использование мультимедийного сопровождения самопрезентации (презентация, короткий видеоролик и пр.).

Важно знать: по специальностям 44.02.03 Педагогика дополнительного образования (в случае подготовки педагога дополнительного образования в области «техническое творчество») и 43.02.16 Туризм и гостеприимство,  вступительные испытания не предусмотрены!


Расписание вступительных испытаний 2023 г.

ПРОГРАММА ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ:

ДО (ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ)

ПНК (ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ)

СДО (СПЕЦИАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ)

КП (КОРРЕКЦИОННАЯ ПЕДАГОГИКА В НАЧАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ)

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер