Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.12.2018 10:18


Праздничное мероприятие «Новогодний кастинг блогеров – 2018»




Блоггер – это тот, кто вечно

Утром, только глаз открыл,

Не зевает бесконечно,

А несется, что есть сил.

К компу, к ноуту, к планшету,

К телефону с интернетом,

Чтобы блоги проверять

И писать, читать, снимать!

26 декабря  2018  года в актовом зале учебного корпуса № 1 состоялось праздничное мероприятие «Новогодний кастинг блогеров-2018».

Благодаря новой форме кастинга, выступления участников были современными, творческими и интересными. Ведущие праздника, студент группы ПНК-11 Молдаванов Степан и студентка группы ПНК-12 Ляпунова Маргарита, открыли мероприятие приветственными словами:

«Год наступает Новый!

Снежный, морозный, еловый!

Радостный, дружный, счастливый –

Девятнадцатый, неутомимый!»

Все участники кастинга соответствовали требованиям, которые предъявляются к блогерам: наличие камеры, оригинальных идей, канала на видеохостинге Ютуб, большое количество просмотров и подписчиков, трудолюбие и неисчерпаемое творчество!

Блогеры группы СДО-11 показали зрителям настоящую волшебную сказку с гномиками и Дедом Морозом. Герои этой сказки нашли символ Нового года.

Блогеры группы МО-11 блестяще исполнили песню «Капитан», которая стала визитной карточкой группы.

Это был вечер сюрпризов: смех в зале не умолкал от бесконечных проделок Бабы Яги, роль которой профессионально исполнила студентка ПНК-12 Андрюшина Дарина. Особенно понравилось зрителям танцы «Разбойницы» и «Марусечка» хореографической группы колледжа, песня «Снежинка» в исполнении Петтай Ксении (группа МО-11), «Новогодний секрет» в исполнении Овсянниковой Марии (группа ПНК-12).

Кошелева Мария Владимировна, руководитель ансамбля «Поющие сердца» и хора, совместно со студентами подготовила пять творческих выступлений, а также сама великолепно исполнила песню «Зима».

Традиционно, как и в детстве, студенты и преподаватели дружно звали Деда Мороза и Снегурочку, роли которых исполнили студент группы ПНК-23  Ющук Матвей и студентка группы КП-11 Комарова Анна. Все участники, в дружном хороводе, хором исполнили песню «В лесу родилась елочка» и зажгли новогоднюю елку. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом!

Праздник завершился финальной песней «Счастливый день» в исполнении вокально-джазового ансамбля «Прогулка», руководитель Бацина Марина Михайловна. Театрализованное представление получилось по-настоящему новогодним, волшебным, торжественным и теплым.



Поздравляем вас с наступающим Новым годом!


Распахните дверь свою с надеждой,

С ожиданием счастливых перемен!

И шагнёт он из метели снежной

Под родные своды ваших стен!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер