Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

27.09.2018 18:19



Спартакиада "Первокурсник, вперед!"

Соревнования по баскетболу




С 21 по 25 сентября 2018 года в колледже прошли соревнования по баскетболу среди студенческих групп 1 курса в зачет спартакиады "Первокурсник, вперед!".

Шиловская Татьяна Николаевна и Хохлов Алексей Анатольевич, преподаватели физической культуры, открыли соревнования для первокурсников по баскетболу. Ознакомившись с правилами и регламентом соревнований, команды поприветствовали друг друга.

В соревнованиях по баскетболу приняли участие все 9 групп первого курса. Каждая команда представила по пять полевых игроков. В проведении соревнований помогали студенты-инструкторы: Панченко А., группа ПДО-31; Сергиенко Е., группа ДО-22; Петрова Д., группа КП-21; Лобанова А., группа ПНК-21; Ткаченко А., группа ДО-22.

Команда группы ДО-12 (куратор Шпилевая С.Н.) уверенно лидировала и заслуженно заняла 1 место. 2 место заняла команда группы МО-11 (куратор Кошелева М.В.), а 3 место отстояла команда группы ПНК-12 (куратор Лановлюк М.В.). Зал был переполнен болельщиками, которые получили большое удовольствие и заряд энергии от игры команд.

Поздравляем!!! Желаем в дальнейшем спортивных достижений!!!

Молодцы !!!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер