Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

01.09.2018 18:54


1 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний








В этот теплый солнечный день на площадке перед учебным корпусом №1 собрались студенты и их родители, преподаватели, администрация и почетные гости праздника.

Колледж сегодня встретил не только новый юбилейный учебный год, но и тех ребят, вчерашних абитуриентов и сегодняшних первокурсников. Для них это более чем праздник – это вступление в новую жизнь. Жизнь, в которой дети становятся взрослыми.

Первой с поздравительными словами к студентам обратилась директор колледжа Елена Максимовна Вологжина. Она пожелала первокурсникам отличной учебы и веселой, творческой студенческой жизни.

С напутственными словами к студентам и преподавателям выступили почетные гости: Светлана Владимировна Шубина, консультант отдела повышения квалификации и аттестации управления общего образования министерства образования и науки Хабаровского края; Диана Сергеевна Кузнецова, заведующая научно-практической лабораторией акмеологии и экспериментальной деятельности, кандидат социологических наук Хабаровского краевого института развития системы профессионального образования.

По традиции каждый год в День знаний поднимают флаги под гимн нашего колледжа. Право поднять флаги Российской Федерации, Хабаровского края и педагогического колледжа, было предоставлено директору колледжа Елене Максимовне Вологжиной, директору колледжа на протяжении 30 лет Геннадию Михайловичу Гостеву и отличнице учебы, спортсменке Арине Ромазан.

Первокурсникам была представлена администрация колледжа, кураторы, с которыми студентам придется тесно взаимодействовать на протяжении всех лет учебы. Музыкальным номером первокурсников поздравил ансамбль "Прогулка", руководитель Марина Михайловна Бацина.

В завершении прозвучал первый студенческий звонок, который запомнится им надолго. После линейки студенты и кураторы прошли на свой первый совместный урок знаний.


Поздравляем всех первокурсников, а также студентов и преподавателей колледжа с Днем знаний! Желаем вам успехов в работе и учебе! И пусть сбудутся все ваши стремления и мечты! С праздником вас!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер