Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

07.06.2018 16:21


1 июня приёмная комиссия Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша распахнула свои двери для абитуриентов.




В этом году абитуриентов колледжа ждут 285 бюджетных мест – 225 на очную форму обучения и 60 на заочную.  Подать заявление на поступление можно на специальности "Дошкольное образование", "Специальное дошкольное образование", "Музыкальное образование", "Педагогика дополнительного образования", "Преподавание в начальных классах", "Коррекционная педагогика в начальном образовании", "Гостиничное дело", "Дизайн (по отраслям)".

Правила приёма в колледж позволяют абитуриентам претендовать на бюджетные места на основании результатов освоения учебных программ, то есть по среднему баллу аттестата об окончании основного общего образования (9 классов) или среднего общего образования (11 классов). Если средний балл аттестата не дотягивает для поступления на бюджет, не беда! Образование можно получить на платной основе. Система разумных цен позволит реализовать ваш выбор!

Колледж дает возможность выпускникам и их родителям не ждать получения аттестатов. Уже сейчас можно прийти в приёмную комиссию колледжа и выбрать для себя будущую профессию. Работа специалистов приёмной комиссии, направлена на помощь абитуриентам в выборе специальности, консультировании о программах обучения, материально-технической базе учреждения и внеучебной жизни студентов. Кроме этого абитуриенты всегда могут получить консультацию о подготовке комплекта документов для поступления. Иногородние студенты могут уточнить вопрос о предоставлении мест в общежитии. После получения аттестата можно просто принести этот документ и быть уверенным, что важный шаг уже сделан.

Приёмная кампания для нас всегда большой праздник, потому что к нам приходит новое поколение успешных, целеустремленных ребят, которые будут учиться в колледже на протяжении нескольких лет, а потом получат диплом Хабаровского педагогического колледжа имени Героя Советского Союза Д.Л. Калараша – знак качества для работодателей и высших учебных заведений!

Добро пожаловать в большую семью Хабаровского педагогического колледжа!

Мы рады видеть вас в приёмной комиссии  колледжа  в  будние  дни  с  9-00  до  17-00, а  в  субботу  с 9-00  до  13-00  по  адресу  г. Хабаровск, ул. Космическая, 7.

Вы также всегда можете позвонить нам по телефону 8(4212) 31-91-18


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер