Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.12.2017 13:27



НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!




Пусть отзовется искоркой тепла

Этот праздник в сердце каждом!

Так, чтоб душа от счастья расцвела

И чтобы сказкой стала жизнь однажды!


Новый год! Кто же из нас не любит  этот чудесный праздник?! Новый год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых! Его ждут с особым нетерпением.

В Хабаровском педагогическом колледже долгожданный новогодний утренник состоялся 15 декабря 2017 года в учебном корпусе № 2. Студенты заочной формы обучения специальности "Педагогика дополнительного образования" показали незабываемое преставление для воспитанников КГБОУ Школы – интернат № 1. Дети завороженно смотрели спектакль о Золушке и Принце, смеялись над тем, как Мачеха и ее дочки примеряли хрустальную туфельку и  радовались доброму финалу сказки.

И новогоднее оформление, и яркие костюмы персонажей, и великолепная игра актеров – все создавало атмосферу уюта, радости и волшебства.

С какой кропотливостью дети работали в Мастерской Деда Мороза! С какой гордостью они показывали портреты Дедушки Мороза, сделанные собственными руками! Взрослые с умилением смотрели на то, как ребята водили хороводы, пели песни, танцевали, играли и, конечно же, радовались подаркам. А когда поздравлял ребят настоящий фокусник Артем Лунин, все присутствующие пришли в полный восторг. Это было настоящее новогоднее ЧУДО!

После окончания представления детей и студентов поздравила Ирина Борисовна Ивасенко, заведующий заочным отделением, и пожелала  всем праздничного настроения, хороших оценок и много-много приятных сюрпризов и подарков в Новом году.


Он воплотит заветные мечты,

Самые прекрасные и смелые надежды,

И в мире станет больше доброты

В этот праздник зимний, белоснежный!


С наступающим Новым годом!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер