Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

08.12.2017 17:09




МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА



У Деда  Мороза в мастерской,
Работы много и забот.
Мы мастерим здесь, день-деньской.
Ведь скоро праздник – Новый год!


8 декабря 2017 года в Хабаровском педагогическом колледже открылась "Мастерская Деда Мороза". Для того чтобы встретить весело праздник, к нему нужно подготовиться заранее. И вот в одно мгновение мы из обыкновенного кабинета попадаем в волшебную мастерскую Деда Мороза, где студенты заочного отделения своими руками изготавливают различные сувениры и создают новогоднее настроение!

В рамках работы мастерской запланирован ряд мероприятий: мастер-классы, утренники, театрализованные представления, в которых примут участие студенты заочного отделения, учащиеся, а также воспитанники детских домов. Для создания участникам мероприятий праздничного настроения, по традиции, студенты готовят подарки собственными руками.

Сегодня состоялся первый мастер-класс по изготовлению собаки – сувенира-символа Нового 2018 года, который провели преподаватель колледжа, студентка заочного отделения специальности "Педагогика дополнительного образования" Эрика Александровна Павлинова и методист заочного отделения Татьяна Степановна Торак. Все желающие могут присоединиться к работе мастерской.

Нам очень нужно, все успеть,
Пусть даже дел невпроворот.
Чтобы шутить, смеяться, петь,
Когда придет к нам Новый Год!




 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер