Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

14.06.2017 13:08


Смотр-конкурс учебных кабинетов



14 июня в колледже в рамках подготовки к новому учебному году начался смотр-конкурс учебных кабинетов. Цели данного конкурса: выявление соответствия состояния учебных кабинетов необходимым условиям организации образовательного процесса; контроль за соблюдением требований безопасности при организации обучения и труда; проверка необходимого комплекса нормативных документов, учебно-методического обеспечения для организации образовательного процесса; выявления творчески работающих преподавателей; изучение и обобщение опыта работы лучших кабинетов, распространение его среди преподавателей и сотрудников колледжа.

Оценка деятельности кабинетов проводится экспертной комиссией, в состав которой вошли: Л.П. Соболь, зам. директора по научно-методической работе, М.Ф. Храменкова, зам. директора по учебной работе, М.А. Коротков, зам. директора по административно-хозяйственной работе, И.Г. Кальницкая, зав. лабораторией «Начальное образование», Е.А. Гришичкина, руководитель ПЦК.

Деятельность учебных кабинетов оценивается по состоянию всей необходимой документации, накоплению и использованию учебно-методических пособий, по внешнему виду, эстетике и соблюдению требований по технике безопасности.

Результаты проведения конкурса и решение экспертной комиссии будут объявлены 19 июня.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер