Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

21.03.2017 09:10


Конкурс стенгазет «Влияние музыки на человека»



20 марта в Хабаровском педагогическом колледже в рамках Недели музыки прошел конкурс стенгазет. К участию в конкурсе приглашались студенты специальностей «Преподавание в начальных классах» и «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Самое активное участие в конкурсе приняли группы: ПНК-21, ПНК-11, ПНК-12, КП-11.

Представители групп защищали свои творческие работы, кратко раскрывая основные содержательные аспекты выбранной тематики, перед членами жюри, в состав которого вошли преподаватели – Румянцева А.А., Белозерова И.Н., Гришичкина Е.А.,

Были представлены следующие номинации: «Влияние музыки на здоровье человека», «Влияние музыки на настроение человека», «Роль музыки в жизни ребенка», «Положительное влияние классической музыки на человека».

Оценка стенгазет проводилась в форме рейтинга. Максимально по заявленным критериям можно было набрать 30 баллов (по 5 баллов за каждый критерий оценивания). В соответствии с рейтингом места распределились следующим образом:

Критерий оценивания / группа

ПНК-21

ПНК-11

ПНК-12

КП-11

соответствие содержательно-информационного аспекта стенгазеты выбранной номинации

5

4

5

5

актуальность и информационная наполненность материалов

5

4

5

5

творческий замысел

5

5

5

5

свободное владение материалом

5

4

4

0

аккуратность оформления

5

4

5

5

соблюдение требований к оформлению работы

4

4

4

5

Общий итог

29

25

28

25

Члены жюри прослушали выступления студентов, оценили оформление стенгазет в соответствии с заданными критериями и пришли к следующему мнению: содержание стенгазет соответствует выбранным номинациям, при оформлении соблюдены основы композиции, принято грамотное цветовое решение. Особо жюри отмечают студентов группы ПНК-12 за музыкальное оформление защиты своей стенгазеты.

Так как по каждой номинации представлено по одной стенгазете, то все участники будут награждены дипломами за победу! Ждем 23 марта в учебном корпусе № 2 в 11.50 представителей групп ПНК-21, ПНК-11, ПНК-12, КП-11 для получения дипломов!!!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер