Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

19.10.2016 09:45



Семинар-тренинг «В помощь соискателю»



Как и где найти подходящую вакансию? Что такое собеседование??? Как к нему подготовится?

Ответы на эти вопросы будущие специалисты получили в ходе участия в семинаре-тренинге, подготовленном и проведенном педагогом-психологом Пустоваловой Н.В. совместно с заместителем директора по УПР КГБ ПОУ ХПК Ясько С.В.

Семинар-тренинг «В помощь соискателю», направленный на формирование навыков и умений самопрезентации при трудоустройстве, состоялся 18 октября 2016 года в рамках смотра конкурса на лучшую организацию работы центров (служб) содействия трудоустройству выпускников ПОО в 2016 году.

На семинар-тренинге студенты группы ПНК-32 (куратор - Торсукова Ю.В.) узнали как заполнить резюме, каковы этапы прохождения собеседования, начиная от телефонного звонка и заканчивая тонкостями самопрезентации непосредственно при самом собеседовании с работодателем, смогли попробовать себя в качестве «соискателя» на практической части семинар-тренинга.

Организаторы семинара убеждены, что приобретённые навыки помогут выпускникам нашего колледжа получить желаемое место работы. (информация для соискателя)



Пустовалова Н.В., педагог-психолог КГБУ «ХЦППМСП»



 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер