Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

13.09.2016 16:47



«Студент читающий, студент успешный»




С 6 по 13 сентября в колледже проходила Неделя библиотечно-информационного центра. В течение недели в рамках  адаптационного периода  «Здравствуй, наш новый читатель» для студентов групп ДО-11,12, ПДО-11, КП-11, ГС-11, МО-11, ПНК-11  были проведены библиотечные уроки.

На библиотечных уроках студенты познакомились с  новыми информационными возможностями библиотеки, электронным каталогом.

Руководителем лаборатории «Начальное образование» И.Г. Кальницкой был проведен конкурс орфографических объясняшек, посвященный Всемирному дню грамотности, к которому было оформлено выставочное сопровождение «Русской речи Государь по прозванию словарь».

К Международному дню красоты состоялся спортивный праздник «Спорт. Здоровье. Красота.», на котором студенты познакомились с выставкой « Красота души и тела».

Состоялась экскурсия в Государственный архив города Хабаровска групп  ГС-11,31 (кураторы  К.Е. Черная, Э.А. Павлинова), где была проведена беседа о предстоящих выборах депутатов в Государственную Думу.

Совместно с преподавателем  Чье Ю.П.  библиотекарем Толпекиной Г.Д. для студентов групп ДО - 21,22 был проведен обзор учебной литературы по методике развития речи и дидактическим играм.



Библиотекарь Толпекина Г.Д.


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер