Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

18.08.2016 13:07


Студенты колледжа стали участниками Дальневосточного студенческого форума - школы студенческого самоуправления "Амурский кампус"




На территории туристического комплекса "Заимка" впервые с 15 по 19 августа, проводится Дальневосточный студенческий Форум - школа студенческого самоуправления "Амурский кампус". Форум является образовательным мероприятием, включающим в себя элементы творческого, спортивного и интеллектуального соревнования для лидеров органов студенческого самоуправления учебных заведений Дальневосточного Федерального округа. На Форум прибыли делегации из четырех регионов: Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, ЕАО, а также представители из города Санкт-Петербурга и Калининграда.

Нашей команде от Хабаровского педагогического колледжа тоже посчастливилось приехать на Форум. Вот они лидеры студенческого самоуправления: Алексеева Любовь, Двоенко Александр, Кононович Маргарита, Королева Юлия, Лукасик Наталья, Наумкина Марина, Савчук Наталья, Северилова Любовь, Чернецкая Алина.

Быть участником Форума очень почетно! Первый день был насыщенным и плодотворным: заселение в комфортабельный четырехзвездочный отель "Ривьера", знакомство с кураторами, наставниками команд, лекции, игра на командообразование "РСМ квест" и в завершении вечером прошла церемония открытия Форума презентации и делегаций. Наша команда представила колледж яркой музыкально-театральной визиткой, подготовленной руководителем делегации Белозеровой И.Н. Мы думаем, надолго участникам Амурского кампуса запомнится репортаж "телеведущей", которую сыграла Марина Наумкина и Александр Двоенко, изображавший "поющего робота". Сегодня - второй день мероприятия. Ни минуты нет свободной - все расписано, продумано организаторами до мелочей от танцевальной зарядки в 7.30 утра на плацдарме под шум волн Амура, увлекательных лекций, проходящих в форме интерактивных игр, консультаций по созданию проектов, партнерских блоков, удивительных встреч на вечернем мероприятии.

Огромную благодарность от имени студентов хочется выразить нашему Директору - Гостеву Геннадию Михайловичу за то, что организовал нам эту чудесную и очень познавательную поездку! Мы обязательно расскажем обо всем, что здесь происходит ведь Амурский кампус - это классно!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер