Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

06.05.2016 15:24


Ты в памяти и в сердце, Сталинград!



 






9 мая отмечается великий подвиг советского народа, неимоверными усилиями добившегося победы в кровопролитной битве с немецкими захватчиками.   В этот день мы скорбим по невосполнимым потерям, чтим память всех, не вернувшихся с поля боя.

В преддверии празднования Дня победы на гуманитарно-педагогическом отделении прошло внеаудиторное мероприятие, посвященное переломному моменту   Великой Отечественной войны – битве под Сталинградом. В ходе мероприятия студенты ознакомились с основными периодами обороны Сталинграда и героизмом его защитников. Присутствующие на мероприятии студенты дневного и заочного отделений с большим интересом и вниманием слушали информацию о тех далеких событиях. Мероприятие сопровождалось музыкальными произведениями в исполнении преподавателей отделения Осеева А.И., Петровой Е.Л., Гришичкиной Е.А. Особенно тронуло всех присутствующих выступление студентки  группы МО-11 Пацура Полины, в исполнении  которой прозвучало стихотворение собственного сочинения «Памяти павших».

В конце праздника присутствующие студенты и преподаватели отделения выразили благодарность организаторам:  Павлиновой Э.А. и Старченко Н.Н. за прекрасно подготовленное мероприятие, тронувшее их сердца.  От лица администрации колледжа поздравила присутствующих с праздником Великой Победы заведующая отделением Гриншпун Н.В.

Мы помним подвиг наших предков в этой войне, мы ценим их героическую волю и стремление к свободе, мы чтим память тех, кто подарил свободу своим потомкам!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер