Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.04.2016 17:32


В колледже тепло поздравили победителей полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Дальневосточного федерального округа  и их тренеров


Победа  Русланы  Медведь (1 место), Анастасии Вагнер (2 место), Ярины  Белогуровой (2 место) была достигнута благодаря серьезной подготовке, которая велась строго в соответствии с  установленным  планом.  Все свои личные дела на время подготовки к чемпионату конкурсантки отодвинули в сторону. Такой подход позволил девушкам занять призовые места, опередив сильных соперников из других регионов. Теперь к достижениям  колледжа, впервые в его истории,   добавились одна золотая и две серебряные медали  полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) ДФО!

Директор колледжа Г.М. Гостев вручил призерам чемпионата благодарственные письма, праздничные торты с надписью «ПОБЕДИТЕЛЮ» и премии: за 1 место – 10 тысяч рублей, за 2 место – 5 тысяч рублей. Высоко отмечен был и труд преподавателей-наставников, под руководством которых студентки готовились к чемпионату.

В ответном слове Р. Медведь, А. Вагнер, Я. Белогурова поблагодарили всех преподавателей, которые готовили их к чемпионату и, конечно, директора колледжа Геннадия Михайловича Гостева  за помощь, поддержку и веру в ПОБЕДУ!


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер