Поиск по сайту

Регистрация/Вход

Статистика

Яндекс.Метрика

График работы кружков, студий, секций

на I-е полугодие 2020 – 2021 учебного года


п/п

Название кружка, секции

Руководитель

Дни недели

Время

Место проведения

Художественная направленность

1.

Женский вокальный ансамбль "КантИЛена"

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна,

понедельниксуббота

13.00-13.40

12.00 – 12.40

учебный корпус № 2,

кабинет № 201

2.

Смешанный академический вокальный ансамбль "Вдохновение"

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна,

вторник

суббота

14.30 –14.10

13.00 –13.40

учебный корпус №2,

кабинет № 201

3.

Концертный хор

(академическое пение)*

Эстрина Татьяна Николаевна,


вторник

четверг

13.00 – 13.40


учебный корпус № 2

кабинет № 201

4.

Эстрадно-джазовый вокальный ансамбль "Прогулка"

(эстрадное пение)*

Бацина Марина Михайловна

понедельник

вторник

среда

четверг

15.15-16.40

14.30-15.55

14.30-15.55

16.00-16.40

учебный корпус № 2,

актовый зал

5.

Ансамблевое пение*

Бацина Марина Михайловна

понедельник

четверг

14.30-15.10

14.30-15.10

учебный корпус № 2,

актовый зал

6.

Фортепианный ансамбль*

Бацина Марина Михайловна

вторник

среда

четверг

16.00-16.40

16.00-16.40

15.15-15.55

учебный корпус № 2,

актовый зал

7.

Мастерская Ворлдскиллс

"Make noise"*

(ритмическая импровизация, шумовые инструменты)*

Банникова Ксения Владимировна

понедельник

15.15 –15.55



учебный корпус № 2, кабинет № 325

8.

Современная хореография*

Бельды Татьяна Петровна

понедельник,

среда, пятница

15.30 – 17.30

учебный корпус № 2, зал ритмики

9.

Кружок вокала*

Игнатова Елена Владимировна

понедельник, пятница

14.30-15.55

учебный корпус № 1, актовый зал

10.

Студия изодеятельности*

Белоносова Анастасия Валерьевна


Павлинова Ерика Александровна

понедельник

четверг

четверг

14.30 – 15.55


17.00-18.00

учебный корпус № 1,

кабинет № 201

общежитие

Социально-педагогическая направленность

11.

Редакция свободной молодежной газеты "Вместе"

Шелепова Светлана Николаевна

четверг

15.30-16.30


учебный корпус № 1,

кабинет № 210

12.

Волонтерский отряд

"Теплые руки"

Киргинцева Алена Евгеньевна


четверг

15.30 – 16.30

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 302

13.

Волонтерский отряд

"Пульс"

Белоносова Анастасия Валерьевна

среда

13.00 – 14.00

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 201

14.

Волонтерский отряд "Патриот"*

Сербина Марина Юрьевна

среда

15.30 – 16.30

учебный корпус

№ 1,

кабинет № 210

15.

Клуб "Между нами"

Коломиец Инна Эдуардовна


среда

(2-ая и 4-ая среда месяца)

16.30 – 17.30

общежитие,

кабинет воспитателя


16.

Школа этикета*

Федорченко Ольга Викторовна

понедельник-суббота

15.00-16.50


учебный корпус

№ 1,

кабинет № 108

17.

Клуб "Девичьи секреты"

Аносова

Светлана Михайловна

понедельник

19.00 – 20.00

общежитие,

кабинет воспитателя

18.

Орфоминутка*

Бережная Екатерина Владимировна

четверг

(ПНК-21)

15.15 – 15.55

учебный корпус № 1, кабинет № 217

19.

Основы финансовой грамотности*

Мамедова Анна Сергеевна

вторник

13.45 – 15.10

учебный корпус № 1,

кабинет № 222

20.

Школа подготовки World Skills*

Кальницкая

Ирина Геннадьевна

пятница


15.15 – 15.55


учебный корпус № 1,

кабинет № 313

21.

Этноклуб "Диалог культур"

Шулик Ирина Викторовна

среда

пятница

15.15 – 15.55

15.15 – 15.55

учебный корпус № 1,

кабинет № 303

22.

Основы делового этикета в индустрии гостеприимства*

Бармотина Виктория Александровна

среда

15.15 – 15.55

учебный корпус № 2,

кабинет № 307

Туристско-краеведческая направленность

23.

Туризм и краеведение*

Бабий Елена Анатольевна

понедельник-суббота

15.15 – 17.15

учебный корпус № 2,

кабинет № 209







Физкультурно-спортивная направленность

24.

Баскетбол*

Крылов Александр Константинович

понедельник

среда

пятница

16.00 – 17.30

учебный корпус № 1,

спортивный зал

25.

Легкая атлетика*

Хохлов Алексей Анатольевич

вторник,

четверг

суббота

15.00 – 17.15


15.00-17.15

учебный корпус № 1,

тренажерный зал

стадион "Ерофей"

26.

Настольный теннис*

Павлов Сергей Владимирович

вторник

четверг

суббота

13.45 – 15.15


учебный корпус № 1,

спортивный зал

27.

"Час ГТО"*

Сербина Марина Юрьевна

четверг

12.00 – 14.00

учебный корпус № 1,

спортивный зал

28.

Волейбол

Шиловская Татьяна Николаевна

понедельник

вторник

пятница

вторник (спарринг-тренировка)

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

16.00 – 17.30

18.30 – 20.00

учебный корпус № 1,

спортивный зал

29.

Лыжная подготовка*

Павлов Сергей Владимирович

вторник

среда

четверг

15.15-17.30

14.30-16.45

15.15-17.30

учебный корпус № 1,

тренажерный зал стадион "Ерофей"

30.

Фитнес-аэробика*

Панченко Ольга Анатольевна

понедельник


среда

пятница

15.30 – 17.30


16.30 – 18.30

15.30 – 17.30

учебный корпус № 1,

тренажерный зал

общежитие

учебный корпус № 1,

тренажерный зал

31.

Силовой фитнес*

Шумахова Инна Дмитриевна

понедельник

среда

пятница

суббота

14.00 – 15.30

15.15 – 16.45

14.30 – 15.15

12.00 – 15.00

учебный корпус № 1,

тренажерный зал


32.

Шахматный клуб "Белая ладья"

Ким Игорь Михайлович

понедельник

пятница

15.00 – 17.00

учебный корпус № 1,

кабинет № 214


 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер