Призеры и победители олимпиад, конкурсов, соревнований (кроме спортивных) за 2016 год (на 01.11.2016)
Наименование конкурсов (олимпиад,
соревнований) профессионального мастерства, проводимых органами
исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня
(очно)
|
Количество призеров и победителей,
чел.
|
- Международный конкурс«Талантливые
дети»
|
1
Якубова Е.
диплом первой степени
|
- III Международная художественная
виртуальная студенческая выставка «Азия: содружество культур»
Номинация «Декоративная
графика»
Номинация
«Декоративная живопись»
|
2
Никифорова Е.,
Зозуль А.,
дипломы победителя и
«Приз зрительских симпатий»
|
- Полуфинал
Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)
в Дальневосточном федеральном округе (21-25 апреля 2016 года)
|
3
Медведь Р.,
Белогурова
Я.,
Вагнер А.
1 и 2 места в компетенции «Дошкольное
воспитание»,
2 место в компетенции «Преподавание в
начальных классах»
|
III Региональный открытый чемпионат «Молодые
профессионалы» в республике Саха (Якутия)
Компетенция
«Преподавание в младших классах»
|
1
Вагнер А.
2 место
|
ХVI Дальневосточный
фестиваль искусств «Болдинская осень» в
номинации «Конкурс рефератов»
в
номинации «Декоративно-прикладное творчество»
|
4
Воробьева К.
2 место
Шмаков А.,БыковаО.,
Вечёрка Л.
1,2,3
места
|
IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) -Компетенция «Дошкольное воспитание»
-Компетенция «Преподавание в начальных классах»
|
I место – Медведь Руслана
II место – Белогурова Ярина
|
|
III место – Бывшева Надежда
IV место – Карелина Наталья
|
|
ИТОГО:
|
15
|
Наименование олимпиад, конкурсов,
соревнований, проводимых органами исполнительной власти Хабаровского
края
|
Количество призеров и победителей,
чел.
|
- Хабаровский краевой открытый фестиваль
«Студенческая весна -2016»
Конкурс научных работ
Номинация
«Академический вокал. Ансамбли»
Номинация
«Эстрадно-джазовый вокал. Ансамбли»
|
26
Лунина А., Костикова В.Е.
1 и 3 места,
вокальный ансамбль«Вдохновение»,
3 место
эстрадно-джазовый ансамбль«Прогулка»3 место
|
- Краевой конкурс «Лучший выпускник
среднего профессионального образования – 2016»
|
1
Лунина А.
1 место
|
- XVI Региональный конкурс
профессионального мастерства среди студентов педагогических направлений
подготовки, посвященный 85-летию со дня рождения Ш.А. Амонашвили
в номинации «Информационное зазеркалье» и
командном зачете
|
6
Чувашова Е.,
Растегаева А.,
Коваленко А.,
Синельникова Д.,
Зыкова А.,
Бывшева Н.
1 и
3 места
|
Краевой конкурс исследовательских работ
студентов СПО «Моя профессиональная реликвия»
|
1
Лукасик Н.
3
место
|
- Краевой конкурс социальной рекламы «Вектор
на здоровье»
в конкурс-марафоне «Твой индекс здоровья»
|
1
Памазкина Н.
1
место
|
ИТОГО:
|
35
|
Наименование олимпиад, конкурсов,
соревнований муниципального уровня (очно)
|
Количество призеров и победителей,
чел.
|
- Фестиваль студенческого художественного
самодеятельного творчества «Шире круг»
|
6
эстрадно-джазовый ансамбль
«Прогулка»
1 место
|
- Городской конкурс литературно-поэтических и
журналистских материалов «Я живу на Дальнем Востоке» (15.10-15.11.2015, награждение 12.02.2016)
|
3
Воробьева К., Грищук А.,
Кольковец У.
2 и 3 места
|
- Городской
Фестиваль детских и молодежных пресс-центров 2016 года
В номинационных
конкурсах, проводимых в рамках проекта «Вместе мы – сила!»:
- «Лучший дизайн
газеты фестиваля молодежных СМИ Хабаровска»
- «Лучший
фоторепортаж»
|
7
Осокина В.,
Светловская Т.,
актив свободной
молодежной газеты «Вместе»
2 и 3 места
|
- Городской конкурс
на лучшую организацию органов самоуправления «Общий дом –
общее дело»
|
16
Белогурова Я.,
студ. актив
общежития
1 и 2 места
|
Городской конкурс на лучшее детское и
молодежное общественное объединение «Формула успеха» в группе «Молодежные
общественные объединения»
|
42
волонтерский отряд «Теплые руки»
3
место
|
Городская краеведческая викторина,посвященная Дню рождения Хабаровского
края, организованная КГБОУ ДПО «Хабаровский краевой центр развития творчества
детей и юношества»
|
7
Воробьева К., Хадеева Л., Синельникову
Д., Королеву Ю., Киселеву Е., Жильникову М., Брусову Р.
2 место
|
Городской интеллектуальный конкурс «Своя
игра» по теме «А мне Родина на век люба…», организованный Фондом поддержки
молодежных инициатив «Татьянин день»
|
6
команда исторического клуба «МатериалИст»
2
место
|
ИТОГО:
|
87
|
Участие в олимпиадах, конкурсах, смотрах, соревнованиях
(кроме спортивных) в 2016 году (на 1.11.2016)
Наименование конкурсов (олимпиад, соревнований) профессионального мастерства, проводимых органами исполнительной власти Российской Федерации, а также международного уровня (очно)
|
Количество участников, чел.
|
- ХVIДальневосточный Пушкинский фестиваль искусств «Болдинская осень», конкурс в номинации «Изобразительное искусство»
|
9
Ракова О.,
Колесова О., Иванюк М., Неженкина Е., Актанко Е.,
Собовьева Ю., Фомина А., Бакуменко В., Галчатникова Ю.
|
- III Международная художественная виртуальная студенческая выставка «Азия: содружество культур»
Номинация «Декоративная графика»
Номинация «Декоративная живопись»
|
4
(Прокаева В.,
Киселева А.,
Самар Е.,
Гейкер А.)
|
ИТОГО:
|
13
|
Наименование олимпиад, конкурсов, соревнований, проводимых органами исполнительной власти Хабаровского края
|
Количество участников, чел.
|
- Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна -2016»
|
12
(Вороьева К.,
Белогурова Я., Медведь Р.
Алешина В.
Хадеева Л.,
Горло Е.
Чувашова Е.
Устинова Е.
Шмаков А.
Тарадина А.
Помазкина Н., Гордеева А.)
|
ИТОГО:
|
12
|
Наличие призеров и победителей спартакиад (в том числе по реализации ВФСК ГТО) городского, краевого, регионального, федерального и международного уровней (на 01.11.2016)
Наименование спартакиад городского, краевого, регионального, федерального и международного уровней
|
Количество победителей, призеров, чел.
|
Городская комплексная спартакиада ССУЗов г. Хабаровска
Баскетбол:
|
9
(команда девушек)
1 место
|
Комплексная спартакиада ССУЗов Хабаровского края
Баскетбол:
|
9
(команда девушек)
1 место
|
Нормативы Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
|
2 - Золотые знаки
Лукасик Н.,
Гаер М.
4 - Серебряные знаки
Заксор Ю.,
Иваненко А.,
Филимонова Е.,
Кононович М.
1 - Бронзовый знак
Иванова К.
|
Легкоатлетический кросс среди студентов средних учебных заведений
г. Хабаровска
|
7
(команда девушек)
1 место
|
ИТОГО:
|
32
|
IV
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)
|
-Компетенция
«Дошкольное воспитание»
|
|
-Компетенция
«Преподавание в начальных классах»
|
|