Поиск по сайту

Статистика

Яндекс.Метрика

29.09.2015 09:16

 

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

___ ___

 

28 сентября начались соревнования Регионального открытого чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsRussia 2015 в Комсомольске-на-Амуре.

Площадки соревнований по компетенциям «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах» располагаются в МОУ ДОД «Городской дворец творчества детей и молодежи».

Хабаровский педагогический колледж  представляют:

Компетенция «Дошкольное воспитание»: студенты Медведева Ольга (ДО41), Медведь Руслана (ДО31) и преподаватели-эксперты Данько К.В., Ясько С.В.

Компетенция «Преподавание в младших классах»: студентка Ребус Юлия (КП41) и преподаватель-эксперт Шурыгина Л.В.

По компетенции «Дошкольное воспитание» конкурсанты соревновались в умении провести подвижную игру, подготовили и провели мастер-класс для родителей. По жеребьевке Медведь Руслане досталось художественно-эстетическое направление, Медведевой Ольге – социально-коммуникативное. Третье испытание состояло из двух этапов: анализ развивающей предметно-пространственной среды, представленной на фотографиях, и защита собственного проекта.

По компетенции «Преподавание в младших классах»  Ребус Юлия также выполнила три испытания: «Визитная карточка», «Методическое и дидактическое сопровождение урока», «Решение педагогических ситуаций».

 

Желаем  нашим участникам успешно пройти все испытания!

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер